Как подключить монитор к компьютеру? Как подобрать кабель?

Такая какая есть Мастер (1682), закрыт 10 лет назад
Мой монитор имеет такой выход

А комп имеет такие выходы

Какой именно мне кабель нужен и,как правильно его выбрать в магазине? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 10 лет назад
С DVI на VGA есть переходник. И дальше VGA кабель.

Само собой подключать нужно к дискретной видяхе (фото2) к любому из 2-х выходов.
ChipИскусственный Интеллект (112289) 10 лет назад
в любой ты не воткнешь
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) Фотка хреновая ;) Но уже увидел.
Такая какая естьМастер (1682) 10 лет назад
А брать можно любой,даже самый дешевый?
Chip Искусственный Интеллект (112289) он стоит 100-150р не больше
Остальные ответы
Олег Еремченко Мудрец (10276) 10 лет назад
Куда подходит, туда и втыкай. Там всё предусмотрено, ошибиться невозможно. На первом фото справа нужный вход
Такая какая естьМастер (1682) 10 лет назад
Подключала,не работает! Но монитор рабочий
ChipИскусственный Интеллект (112289) 10 лет назад
ты дебил что ли?
Прикол_2.2 Знаток (408) 10 лет назад
Если у Вас новая видеокарта - зайдите в магазин, скажите модель консультанту - он сразу Вам кабель и подберёт.
Chip Искусственный Интеллект (112289) 10 лет назад
переходник купи dvi to vga (можешь в гурле картинку посмотреть, а то модеры мудаки заблокировали вставку картинок) и воткни на нижней фотке в верхний разьем
макс мокроуз Ученик (166) 10 лет назад
пойди на базар та же вход обичний подбери себе
макс мокроузУченик (166) 10 лет назад
та мже все просто