Почему мне всегда кажется что вокруг одни враги? и что все хотят меня подставить, посмеяться надо мной и всё такое.

Потому как ты сама желаешь много зла другим ,желай добро людям и вокруг тебя будут одни друзья.

Вам поможет *МАГИЯ"!
Представьте что это не ваше чувство, а чувство, навязанное вам неким "эгрегором" - который ютится прямо в вас! Так вот, мысленно войдите в него и молча произнесите (чтоб он слышал) - "Ты навязываешь мне страхи и комплексы - забирай их и уходи, ты мне не нужен...! " И так несколько раз - молча и уверенно!
Кто знает, мошт поможет! (Шутка - с долей правды!)

мания преследования, обусловленная тревожно-мнительными чертами характера. развилась на благодатной почве, так сказать. что-то к этому близкое.

Это называется предвзятость

Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут.