Нужна помощь

здравствуйте подскажите пожалуйста в чём проблема поменял тэн на бойлере аристон а водой он не заполняется открыл кран горячей воды сначала вышел воздух потом потекла вода (но воды там только на дне) давление воздуха не даёт бойлеру заполнится водой а при открытии крана течёт вода то есть вода которая поступает в бойлер сразу вытекает сверху только маленькая пласмаска (в ровень с металом по идее воздушный клапан) с дырочкой диаметром чуть больше зубочистки может дело в нём??? подскажите как этот бойлер до ума довести а то уже не знаю что с ним делать зарание спасибо

Дополнен

так а что мне делать как отремонтировать???

RE... воздушный клапан ...представляет из себя поплавок с иглой которая в свою очередь является запорным элементом
в вашем случае вполне может быть маленькая дырочка в самой верхней части корпуса сам клапан утоплен в корпус

воздушная пробка остается наверное