хелп если ты гений то поможешь

Helen Puncileva Профи (586), на голосовании 10 лет назад
скажите а есть какие нибудь читерры на мафию убийцу??? скиньте че нить без смс и регистрации

читы на игру мафия убийца словесная ролевая игра
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Якимов Мудрец (19213) 10 лет назад
Если здесь chemax.ru нет значит нет вообще.
Иван Сидоров Ученик (29) 6 лет назад
Вроде любую оффлайн игру можно взломать через оперативную память, многие легко, некоторые сложно, для этого используется например cheat engine или можно написать собственную программу для работы с памятью в особо сложном случае