Информационные технологии
+4Где можно скачать программу Nero 9 бесплатно, и без СМС?
нужна программа Nero 9 (ну или 9,4). где можно скачать её бесплатно, без регистрации, без СМС?
Не где, по твоим требованиям только вирусы. Для таких как ты, а вас толпы вирусы и кладут для линивых которые регистрироваться не хотят и торрентами пользоваться. есть торренты и без регистрации. Поставь себе программу HAL так и впиши в гугл (гугл это поисковик). Ну если ты не хочешь торренты то тебе на qiq ру там правда зарегаться надо. и да на конец ashampoo лучше чем nero