Как называлась компьютерная игра? Это очень старая игра времен Pentium I, x486 о космосе...

John Crowther Ученик (74), закрыт 10 лет назад

Это очень старая игра времен Pentium I, x486. В игре нужно было играть за одну из нескольких инопланетных раз. В процессе можно было захватывать разные планеты и развивать свои технологи. Рано или поздно приходилось воевать с конкурирующими расами.. .

Игра очень понравилась тем, что можно было развивать свою расу, корабль, технологии и при этом было куча возможностей как и когда это делать!
Спасибо!
Лучший ответ
DemetriX Гений (72613) 10 лет назад
Возможно, какая-то из ранних частей Master of Orion
Остальные ответы
костя меркулов Ученик (140) 10 лет назад
скачай поиграй если это не она то эта игруха тебе тоже понравиться (переделана под Win/7/xp.)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mehabr Профи (578) 10 лет назад
Посмотри:

Emperor of the Fading Suns («Император Гаснущих Солнц» или «Император Меркнущих Светил» ) — космическая глобальная стратегия c развитым планетарным компонентом.