можно ли будет ездить на нерастаможенном авто если украина вступит в ес? как кто думает или слышал официальные заявлени

Михась Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 10 лет назад
Сейчас тож можно)) , а тогда и подавно.
Alien Ka Оракул (65801) 10 лет назад
НЕльзя, так как при растаможки вы получаете своей страны ПТС а без него ездить нельзя. , Можно на время действия транзитных номеров, а их обычно покупают на 5 дней, но дорогие побольше дней