можно установить металлические струны на акустическую гитару naranda model cg 220. подскажите пожалуйста ?

конюшенко александр Ученик (198), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
боюсь что сломает верхний рожек или еще что-нибудь...
Дополнен 10 лет назад
то есть порожек.
Лучший ответ
наташа шубина Ученик (131) 10 лет назад
хмм, я на свою испанскую классику ставила полу-стальные, правда настраивала чуть ниже - на всякий случай. На здоровье гитары не отразилось никак: простояли пару лет, пока мне не надоели:)
Остальные ответы
Вообще-то я фей Знаток (403) 10 лет назад
Начинающему желательно играть не на металле. А так? Какая разница.