Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как появилась точка?

6класс Знаток (455), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Красотуличка Мыслитель (5269) 10 лет назад

Точка (геометрия) — неопределяемый объект в геометрии (элемент множества, вершина (граф))
Точка (знак препинания) — знак препинания при письме во многих языках.
Точка (диакритический знак) — диакритический знак, который может ставиться над или под буквой или в середине буквы
Точка (единица длины) — единица измерения расстояния в русской и английской системах мер
Точка (сетевые технологии) — обозначение корневого домена в иерархии доменов глобальной сети.
Точка (сеть салонов связи) — Сеть магазинов электроники и развлечений
Точка (альбом) — альбом группы «Ленинград»
Точка (фильм, 2006) — российский кинофильм 2006 года по одноимённой повести Григория Ряжского
Точка (второй альбом) — второй студийный альбом рэп-исполнителя Стена.
Точка (тактический ракетный комплекс) — дивизионный ракетный комплекс
Точка (журнал) — Красноярский молодежно-субкультурный журнал
Точка (клуб) — клуб и концертная площадка в Москве
Точка — один из символов азбуки Морзе
Точка — место несения боевого дежурства
Точка (обработка) — процесс механической обработки, вытачивания, заострения