От колыбели до сада

Ребята что делать если деньги за телефон вместо мтс на мегафон положила кому то ??

Дополнен

да ну накуй, у меня чек есть . может кому позвонить надо типа чтобы банк снял и мне отправил, на чеке ведь номер есть

Дополнен

а я думаю почему один терминал мне пишет что такой номер не существует, привыкла что мтс на 911 начинается .

Дополнен

а как могли деньги кстати с номера мтс уйти на мегафон

На чеке есть терминальный телефон. Позвони, объясни ситуацию, тебе перекинут. Звони как можно быстрее, потому что могут отказать, у тебя максимум сутки с момента пополнения.
Другой вариант - позвони тому, кому отправила деньги. Обяъсни ситуацию, попроси пополнить твой счет.

Пойти в офис МТС или Мегафон, написать заявление, показать чек, и через ...дней деньги вернут на ваш номер.

Правда, позвоните этому человеку, номер-то известен. Нам тоже кто-то деньги положил, полдня слал эсэмэски с просьбами скорее вернуть. Ходила специально в офис, чтобы положить без комиссии. На спасибо его уже не хватило (

я возвращала, попросите, может вам повезет!

Обратиться в офис, показать чек и они перекинут деньги с того номера на ваш.