С помощью какого видео редактора можно получить такую штуку...

Женя Воронцов Мастер (1071), на голосовании 10 лет назад
Надо сделать так, чтобы одна картинка была по середине а другая вокруг неё крутилась.. . Сдлеать это так чтоб движение было плавное, чтоб ключб времени не приходилось создавать вручную по кадрам.. . (Пример: как в 3D Max, когда передвигаем объект со одного места а он автоматически прописывает весь путь)
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 10 лет назад
Adobe After Effects - нарисовать траекторию
Женя ВоронцовМастер (1071) 10 лет назад
ЕЕЕЕЕ Чувак спасибо)