Бьютилэнд

Шелушиться кожа на локте. Не могу понять от чего шелушиться кожу на локте. Подскажите чем это может быть вызвано??

у меня тоже шелушиться кожа на локте. Но я знаю почему. Когда я лежа смотрю ТВ локтем подпираю голову. Покрывало из довольно грубой ткани и локоть просто "натерся".А вообще сухие локти обычно у так скажем взрослых людей...

Елена Малышева в передаче "Жить здорово! " говорила, что локти шелушатся в том случае, если организму не хватает воды, надо пить 1,5 - 2 литра в день чистой воды (сок, чай, кофе не относится) и тогда локти и коленки перестанут шелушиться.

при мытье кожа высыхает, отсутствие витаминов тоже сказывается. Мажьте питательным кремом- пройдет.

Возможен псориаз.