Помгите найти книгу! Автор - Васин В. В. (Название книги и описание внутри)

Роман Костин Знаток (268), на голосовании 10 лет назад
Васин В.В. Дальность действия радиотехнических измерительных систем. Методическая разработка. - М.:МИЭМ 1977г.

Обшарил весь интернет, нигде не нашел.
Поделитесь ссылкой, или если у кого-то вдруг есть в электронном виде, поделитесь тоже)

Надеюсь на положительные результаты) Заранее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Наталья Мимикова Оракул (58622) 10 лет назад
в ленинской библиотеке должна быть (Москва), если не списали
или в МИЭМ обратиться
может у них в электронном виде осталась