Нужен код для STALKER-a Зов припяти. Чтоб денег много было. Чтоб денег много было в STALKER.

Макс Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дан Данов Гуру (3448) 10 лет назад
Кодов нет, качай трейнеры например с CheMax.ru. И хватит прогуливать школу!!!))
El Gato ^^ Мудрец (10718) 10 лет назад
Через ArtMoney ломай) ) А лучше сам копи, так наамного интересней))
Кулик Дмитрий Ученик (167) 10 лет назад
артмани а лучше скачай повелитель зоны
Romicko Гуру (4762) 10 лет назад
Artmoney - ей можно менять почти любые числа в почти любой игре. Деньги, патроны, артефакрты и т. д.
Maison Просветленный (24048) 10 лет назад
Кодов на сталкер не существует, скачивай ArtMoney и взламывай.