Прыщ опух и болит
В общем,пыталась выдавить-ничего не получилось,я до такой степени его расковыряла,что теперь все красно и опухло,пошла в аптеку купила Метрогил гель,но мне срочно нужно,чтобы до завтра он хотя бы еще больше не раздулся,как думаете,этот препарат поможет?
Это антибиотик. За один день он не вылечит. Когда выдавливаешь, почти всегда такие плачевные результаты. Посмотите в аптеке серию от прыщей Пропеллер. У них в линейке есть Sos-средство быстрого действия. За один день тоже не пройдет, ну хоть красноту уберет немного и больше не раздуется.
зинерит
хорошая мазь клиндовит.