Могу ли я без регистрации фирмы поставлять продукцию в магазины? конфеты, снэки и т.д. с фабрик в упаковках.

Я-Анастасия Гуру (2670), закрыт 10 лет назад
в маленькие магазинчики ( речь не идет о крупных супермаркетах). или как мне сделать , что бы никак не регистрироваться?
Лучший ответ
Valaris Мыслитель (6906) 10 лет назад
Кто же захочет взять все это без документов? Только тот, кто торгует без документов. А это наказуемо, это называется незаконная предпринимательская деятельность. Это статья и штраф.
Остальные ответы
Potapova M.D. Мастер (2190) 10 лет назад
ИП нужен обязательно
Самый Умный Оракул (59908) 10 лет назад
нет не можешь за уклон от уплаты налогов заметут.
annush Гуру (2731) 10 лет назад
Нет. ни одна фирма не будет с Вами связываться.
Память Варяга Просветленный (40060) 10 лет назад
если в пол реальной цены,то возьмут и без документов