Голосование за лучший ответ
Влад
11 лет назад
на второй день первый врач на дому без анализов, на шестой день второй врач.... и все это в "межсезонье" в семимесячном возрасте.. . вам самой не кажется, что даже кошка нуждается в более адекватном отношении?? ? К ВРАЧУ!! ! а не в ответы на майле с "помогите"!!!
Nympt
11 лет назад
ну сколько раз говорить???температура у детей поднимается не от зубов!!!!а от инфекции в организме!!!просто при прорезывании зубов иммунитет ослабевает и очень легко подхватывает всякие инфекции.
Zaziko
11 лет назад
Врач в принципе права. Зубы - это хорошая встряска для организма, иммунитет слегка припадает. Сюда и может инфекция влезть. У меня так было.. .
Анаферон как раз может помочь в такой ситуации.