у 7 месячного ребенка температура

анна сергеевна дизер Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
ребенку 7 месяцев уже шесть дней сопли и держится температура 38 и 4 сбиваю два раза в день нурофеном, на второй день вызвала врача она сказала что это на зубы( у нас еще ни одного нету) сказала давать анаферон капать капли в нос промывать нос и обильное питье, через пару дней еще начал кашлять, вот лечимся уже неделю а состояние лучше не становится, и зуба до сих пор нету, сыночек мучается, ночами не спим, незнаю что делать, в понедельник пойдем в больницу, только уже к другому врачу. что это может все таки быть неужели это все зубы???
Дополнен 11 лет назад
что бы сдать анализы как минимум нужны напрвления, а нам сказали все в порядке, к врачу пойдем после завтра, не работает больница по выходным!!!! кушаем кашки пюрешки и грудь
Голосование за лучший ответ
Mikula Eniseysky Гуру (3567) 11 лет назад
За лечение и диагностику 7-месячных детей через интернет надо уже давно родительских прав лишать
isa iskenderov Ученик (142) 11 лет назад
скорой лучше не верить они них*я не знают а у вашева младенца наверное простуда
Oleg Turchynyak Мастер (1657) 11 лет назад
Дура, к врачу беги, а не в интернете ищи!!!
Влад Гуру (3378) 11 лет назад
на второй день первый врач на дому без анализов, на шестой день второй врач.... и все это в "межсезонье" в семимесячном возрасте.. . вам самой не кажется, что даже кошка нуждается в более адекватном отношении?? ? К ВРАЧУ!! ! а не в ответы на майле с "помогите"!!!
Кот Мудрец (18806) 11 лет назад
Разбираться надо с прикормом. Чем кормите? От кашек и пюрешек сопли идут.
Ты есть Мастер (1614) 11 лет назад
Похоже на зубы все-таки.
anna_freesoul Профи (516) 11 лет назад
вы бы хотя бы виферон ему что ли поставляли, за 6 дней-то с соплями и кашлем. Скорую вызовите, они вас к дежурному врачу отвезут.
Nympt Знаток (423) 11 лет назад
ну сколько раз говорить???температура у детей поднимается не от зубов!!!!а от инфекции в организме!!!просто при прорезывании зубов иммунитет ослабевает и очень легко подхватывает всякие инфекции.
Zaziko Профи (799) 11 лет назад
Врач в принципе права. Зубы - это хорошая встряска для организма, иммунитет слегка припадает. Сюда и может инфекция влезть. У меня так было.. .
Анаферон как раз может помочь в такой ситуации.