Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называеться фильм про меч, где было 2 брата, но один был американец и он был усыновлен

Магомед Мамедов Ученик (157), закрыт 10 лет назад
Сюжет был примерно таким: 2 брата с детства жили вдвоем с папой, потом как они выросли, отец отдал свой меч усыновленному сыну. После этого родной его сын напал на дом своего брата и забрал этот меч. Потом еще там были бои без правил на смерть где они участвовали. И в конце эти два брата встретились и американец убил своего не родного брата этим же мечом.
Лучший ответ
Юрий Ли Мудрец (12301) 10 лет назад
Американский самурай. В ролях Дэвид Бредли и Марк Дагаскос.