Программирование
+4Люди, помогите пожалуйста! Срочно!
Я совсем недавно опредилилась с профессией и случайно узнала о программе для рисования Corel Painter X3. Она мне очень нужна, я нашла кучу сайтов для скачки, но тока на английском. Помогите, плиз, очень прошу, подскажите сайт с русской версией, или киньте ссылку, или подскажите пускай даже на английском, но уже взломанную, потому что я как ни пытаюсь скачать, у меня всегдапросят либо деньги либо смс и регистрацию. Пожалуйста, срочняк надо!
Это пиратство.
А казачок то, засланный!!!
С точно тем же успехом Вы можете скачать другие аналогичные программы на русском и бесплатно.
www.gimp.org
http://paintnet.ru/
почему-то мне не хочется уточнять что это за профессия
На руссском не встречалось
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]