бмв е34 мотор м50

Илья Дивин Ученик (240), на голосовании 10 лет назад
бмв е34 мотор м50.Правая сторона печки дует холодным воздухом,левая горячим,на скорости левая сторона слегка теплым.В чем проблема,может ли быть что засорен радиатор печки????
Голосование за лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 10 лет назад
Так оно и есть. Хороший метод залить спрайт и поездить день. Потом слить и залить антифриз. Спрайт очистит всю систему охлаждения от накипи.
Алек Гуру (4055) 10 лет назад
Может, еще могут клапана засраться (с водительской стороны, над дополнительной электропомпой) . Потрогай их на прогретом движке, должны быть горячие