Течет антифриз на выпускной коллектор

Илья Дивин Ученик (240), на голосовании 10 лет назад
Течет антифриз на выпускной коллектор,откуда не понятно там не одного патрубка нет,есть один наверху ближе к салону.Но он вроде как сухой.Луж на асфальте нет так как все высыхает на колекторе.Машина бмв е34 мотор м50 2 литра.
Голосование за лучший ответ
кирилл пересыпкин Профи (943) 10 лет назад
скорее всего из под головки подтекает
ТИМ ТИМ Мастер (2466) 10 лет назад
может микро трещина в головке
Абу Али ибн Сина Мудрец (10939) 10 лет назад
На всякий случай надень на этот патрубок еще один хомут и подтяни. Цена вопроса - 10р.
Алек Гуру (4055) 10 лет назад
Прокладке пипец. Снимай головку, пока не поздно. Головку обязательно торцани на фрезерном
Эдуард С Ученик (227) 10 лет назад
из 4 ответов 3 правильно))
Сварной Мудрец (19216) 10 лет назад
Есть такой метод проверки герметичности- керосино- меловой. В роли керосина-антифриз. Напыли мелом и на холодную без движения посмотри- видно будет.
Такиесть Мастер (1640) 10 лет назад
Если не видишь где. То только из под головки! Замена прокладки или ещё того хуже микротрещина!