Большая просьба напишите, что за консервант Диссольвин, добавляют в майонез, горчицу и его вред или пользу!

user Мастер (1143), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Матвеева Высший разум (103321) 10 лет назад
Диссольвин GL38 это Глутаминовая кислота, N, N-двухуксусная кислота, тетранатриевая соль.
Инертен, безопасен, хорошо растворяется в воде. Пищевая добавка.

userМастер (1143) 10 лет назад
Мне нужна информация по Диссольвину не (Na, не GL38)? самое главное влияние на человека на его здоровье, потому что много продуктов появилось с этим консервантом!
user Мастер (1143) не диссольвин Н-40
userМастер (1143) 10 лет назад
http://o-megas.livejournal.com/391061.html вот информация кому зубы дороги
Елена Матвеева Высший разум (103321) Скажу так: не очень корректно... Потому что в состав самой Е385 входит Ca ... Тварисч не очень в теме...
userМастер (1143) 10 лет назад
Очень грустно, что нет, толкового ответа, -на этот вопрос!