Сколько по времени занимает процесс прорезывания зуба (зубов) у детей первого года жизни?

Про сроки понятно, у кого-то раньше, у кого-то позже...)))) Сколько "тянуться" будет эта канитель....) День-два? Неделю? Месяц?))))

Дополнен

А если считать только 1 зуб.... Тоже пару месяцев?))

на 1 зуб обычно 3 суток (с момента набухания десны до прорезания) смазывайте место прорезания КАМИСТАДОМ или КАЛГЕЛЕМ, для снятия боли и воспаления (на прорезание не влияет)

все индивидуально, у моей начали в 9 мес резаться, и я не заметила даже как они все появились, а вот у подружки дочке уже 2 года и я все время только одно и слышу что у них капризы и зубы режутся

У нас два зубика набухли 2 недели назад, сейчас один явно набух еще сильнее (вчера заметила) , ждем. Не капризничает, температуры нет. Знакомая неонатолог говорит, что даже это сугубо индивидуально - у одних за пару дней, а у других и на месяц может растянуться.

я и не замечала) ну покапризит ребенок пару-тройку дней. но, видимо, у дочки не особо больно зубы прорезАлись)

пару месяцев))) у нас это началось))