Вопрос к работникам рекламных агентств.

Катрин Знаток (308), на голосовании 10 лет назад
Наша фирма работала с рекламным агентством, которое разрабатывало логотип и изготавливало различную рекламную продукцию. Обязано ли РА отдавать нам, как заказчикам, материалы в электронном виде Имеется в виду макет логотипа и прочее Никаких договоров не заключалось.
Голосование за лучший ответ
Lexansan Ger Оракул (74792) 10 лет назад
Если никаких договоров не заключали, то юридически никто ничего никому не должен. Все на пани-братских отношениях.
Источник: Не юрист, не рекламщик О_о
роман кулибичев Ученик (113) 10 лет назад
да обязано так как вы оплатили дизайн и соответственно вы приобрели его в собственность.