Сколько кушает оперативной памяти в играх с gigabyte gtx 770. К примеру Metro 2033 / батла 3 / блэк опс 2 и т.д

Андрей Крылов Знаток (286), на голосовании 10 лет назад
Сколько кушает оперативной памяти в играх с gigabyte gtx 770. К примеру Metro 2033 / батла 3 / блэк опс 2 и т.д
Голосование за лучший ответ
Vogtland Geboren Мастер (1067) 10 лет назад
как видеокарта может кушать оперативную память? ее кушают приложения а на видеокарте стоит своя память которая називаеться видеопамять. А так эти игры которые ты написал лично у меня в среднем полтора гига отжирают. А блек опс 2 700 мб