11 лет назад
от

Расхожая фраза "ПРЕДЕЛ МОИХ МЕЧТАНИЙ"...значит у мечты есть ПРЕДЕЛ?

Дополнен

Добрый Вечер Всем!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет у мечты никаких пределов.. .
а эта фраза означет попытку сказать приятное человеку:)

Источник: Доброго вечера:) как-то так наверно?)

Предел (умственный) есть у мечтающего, а у мечты его быть не может, на то она и мечта.. .
;)

Предел есть у мечтающего, когда говорит: Всё, большего мне не нужна, это==моя мечта, предел! )
А у мечтаний предела нет, можно унестись в дали-дальние, главное не замечтаться.. А то так и проводят жизнь в мечтаниях, реальностью и не пожив...

Источник: и уже вечера приятного!)

Предел возможностей, когда человек объективно оценивает свои силы, и его мечта не грозится перетечь в фантазию!

Источник: Добрый Вечер!!!

Нет Предел мечтателя. Хотя бы в мечтах себя не ограничевали...