Какие эмоции у вас вызывают фисташки с нераскрытой скорлупой, попадающиеся вам среди фисташек с раскрытой скорлупой?

‌‌‍‍ Высший разум (206274), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что вы делаете с такими фисташками?
Лучший ответ
Остальные ответы
Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300460) 11 лет назад
"Дармоеды! Поубывав бы!"
Впрочем, забыл уже, сколько десятилетий я не держал в руках фисташки.
Источник: Приветище!!!
‌‌‍‍Высший разум (206274) 11 лет назад
Приветище!!!
Ляля Оракул (57446) 11 лет назад
да какие там эмоции, злости мешок, когда ещё через одну попадает, а пиво только начато, чё назад в магазин идти и брать арахис нахрен?))))
Малинка**** Искусственный Интеллект (266993) 11 лет назад
Оставляю на потом... потом ковыряю их от нехер делать))))))))))
Серсеечка Л. Гений (54303) 11 лет назад
...бешенствоооо, беру молоток и начинаю по ним яростно долбить, а они разлетаются в разные стороны..