Товары и маркетплейсы

Посоветуйте компанию для квартирного переезда

Нам необходимо выполнить квартирный переезд в Москве. Посоветуйте компанию с трезвыми грузчиками, обязательно чтобы были славяне.
Спасибо.

Мы заказывали переезд в компании "Магнато Переезд" можно вбить запрос в Яндексе.
Как раз работали славяне - приехали быстро и по цене очень хорошо получилось. Даже меньше запланированного. До этого обзвонили десяток компаний - но остановили выбор на этой.

Никогда из газет(((

Наша компания Переезд-Идеал готова выполнить ваш или любой другой квартирный переезд в Москве под ключ. У нас работают проверенные временем грузчики (все славяне, не пьющие). Работаем по прозрачным ценам, всегда готовы пойти на встречу, если к этому есть какие то предпосылки и сделать скидку. Обращайтесь https://www.pereezd-ideal.ru/kvartirnyj-pereezd

Переезжала 2 раза и оба раза осталась очень довольна с тк Магистраль - переезды по России, отличная компанию, все вещи всегда целые, менеджеры вежливые, разбираются в своем деле, цена отличная) в общем советую.

Мы переезжали с мувинговой компанией Men's Hands. Очень удачно получилось и без потерь. Грузчики приехали вовремя, все разобрали, упаковали, погрузили и разгрузили. Уложились в 6 часов как собственно и планировали. Нашли через сайт www.mppereezd.ru указанный на визиточке, которую нам консьержка дала.