Где можно бесплатно и безопасно скачать бесплатный и хороший антивирус на ноут.

Софья Шипигузова Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
slavka zver Знаток (387) 10 лет назад
на яндексе скачай яндекс версию касперского на полгода, как устареет переустанови, она бесплатна
Остальные ответы
Василий Кушнир Просветленный (32007) 10 лет назад
Symantec_Endpoint_Protection_12.1.3001.165_X86 (х64)
с неуправляемым коиентом абсолютно халявный
Mikhail Shilov Мудрец (16123) 10 лет назад
В интернете полно бесплатных. Как вариант Аваст или Авира. Любой на выбор
Владимир Жильцов Мастер (1906) 10 лет назад
бесплатные антивирусы все примерно одинаковы.
если у тебя лицензионная винда стоит - можно с официального сайта микрософта скачать - там у них есть бесплатный антивирус.
лично я уже который год авастом пользуюсь - и никаких проблем. легкий, удобный.. .
в поисковике набери avast! (только в конце обязательно восклицательный знак добавь - это у него такое название) , иди по ссылке на официальный сайт и качай. только обязательно качай с оф. сайта - у меня приятель как-то скачал его по ссылке какой-то (оф. сайт был загружен - медленно закачка шла, а он ждать поленинлся) , так потом замучился трояны вычищать.
при установке там регистрация требуется - не бойся. зарегистрируешься и год пользуйся, потом если понравится - опять зарегистрируешься - он сам тебе напомнит
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693615) 10 лет назад
Comodo Internet Security - лучший из бесплатных

Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html