Сохнет денежное дерево (толстянка), помогите!!!

Моему дереву уже 5-7лет, очень хорошо росло. Летом всегда стояло на балконе, но в этом году в августе листочки покрылись какой то сыпью, потом эта сыпь перешла в коричневые пятна. Листья вянут и отпадают как большие, так и молодые. Корень нормальный, не гнилой. Мое деревце уже почти голое. Что делать?

Если листья сыпятся-это скорее вы залили,а не засохло-когда ему сухо-под листочками корешки начинают расти мелкие.прямо на дереве.

покажите фото в хорошем качестве - возможно, какие-то вредители

Вы были там?

у меня после московской гари дубок почти погиб. Высотой был сантиметров 15. Листья ВСЕ опали, остался столбик.
Я отломила почти под корень, стебель разделила на 3 части ("поломала"), поставила все в воду, а пенек поливала.
Думала, конец.
Пенек дал листья, а кусочки ствола корни, затем - листья, теперь у меня растут новые деревца.
Дубок живучий.
Но у меня не было вредителей.
Фото да, надо.

На фото покажите. Может вредители, а может сгнили корни от перелива и оставшиеся корни не в состоянии накормить большое дерево и оно листопадит.