Подскажите варианты гравировки на обручальных кольцах на русском языке

Александра Журавлева Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Майорова Оракул (60917) 11 лет назад
Пошлю его на.. .
Она мне по.. .
Если сняли - увидели.. . значит расставаться пора.
Пользователь удален Гуру (3696) 11 лет назад
Источник: в интернете полно вариантов
Наталья Знаток (369) 11 лет назад
на наших с мужем венчальных кольцах гравировка следующая- НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ и имя! Незамысловато, зато истинная правда!Обожаю своего супруга!(это к слову)))
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 11 лет назад
у меня на кольце внутри "Вместе... " у мужа "Навсегда!!! " я вообще за классику, амужу вздумалось с гравировкой и узорами.