Посоветуйте сайт, для скачивания игр, безопасно и бесплатно.

Софья Шипигузова Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На ноут Lenovo, ОС Windows 8.
Лучший ответ
Romicko Гуру (4762) 10 лет назад
Лучше, чем торрент треккер ничего нет. Только для скачивания необходимо установить сначала программу UTorrent. Вся информация тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Так же на этом сайте можно качать игры/фильмы/программы и многое-многое другое.
вот основные треккеры которыми я пользуюсь:
1) www.rutracker.org
2) www.rutor.org

1й требует регистрацию (но он самый проверенный и на нем самый маленький шанс подхватить вирус)
2й регистрацию не требует (но он самый нормальный из всех треккеров, которые я знаю, не требующих регистрацию)
---------------------------
Замечательно, мейл проверяет ссылку (это будет блиться вечность... )
В общем зайдите на rutracker.org и слева выберите надпись "Как тут качать"
Остальные ответы
ELNAN1970 Мыслитель (9418) 10 лет назад
найди в поисковике прогу шареман -скачай, установи там есть много чего.