Мне нужен телевизор в комнату 20 кв.м. просмотр будет с расстояния около 3-х метров на стене. с какой диагональю выбрать

Елена Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
спасибо всем!
Голосование за лучший ответ
Оля Васильева Мастер (1001) 10 лет назад
у меня на такую комнату 42 дюйма. больше не рекомендовали, хотя хотелось
Хикару 51RUS Мудрец (12060) 10 лет назад
Обычно наиболее оптимальным считается расстоянием между зрителем и экраном, которое в 3-4 раза больше его диагонали. Вот и прикиньте какая диагональ Вам подойдет..