В чём заключается работа координатора Avon?

Сочиню на заказ Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Не так давно я стала представителем. Думаю, есть ли смысл затем становиться координатором?
Голосование за лучший ответ
Юлия Даниленко Профи (958) 11 лет назад
Был горький опыт лет так 5 назад, была консультантом года 3-4, потом предложили и я согласилась. Может что сейчас изменилось, но чтобы стать координатором нужно было оформить ИП, только много в AVON не заработаешь, а отчисления в пенсионный и в налоговую делать нужно, поэтому прежде чем открывать взвесьте все "за" и "против". В этом году еще пенсионные отчисления подняли до 35 тыс. в год, как бы не сработать в убыток себе.