Роль Сталина в СССР в 20-30-е годы?

Армения Профи (911), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вова Мыслитель (9655) 10 лет назад
О роли Сталина в истории Черчилль сказал: Сталин принял Россию с сохой, а оставил её с атомной бомбой.

КсанаОракул (74878) 10 лет назад
Зачем эта бомба нужна -если люди от голода дохли , а оставшиеся в страхе жили?
Остальные ответы
Ксана Оракул (74878) 10 лет назад
Его роль- вождь народов
Вовка Мудрец (18898) 10 лет назад
Это роль ругательная
Андрюха Орлов Мастер (1678) 10 лет назад
Он виновен в геноциде русского народа, осуществлённом путём искусственного голода 30-х годов, раскулачивания, расказачивания, насильственной коллективизации и Большого террора.
МасонМастдай Мастер (1653) 10 лет назад
тут важнее рассмотреть роль окружения Сталина, среди которых не найти. практически, человека с русской фамилией...