Как откатиться с ИОС7 до 6 на iphone 4 (A4). Читал, что с чипом А4 можно так сделать,

Пётр Молчанов Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
Лагает ужасно, даже видео нормально не может воспроизводить, рыдаю уже какой день!!
Голосование за лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58624) 10 лет назад
Ты не первый и даже не десятитысячный с подобными багами. После обновления это у "самого крутого " смартфона сплошь и рядом. Вот вам и хваленый бренд с бешеной ценой. А программисты "огрызка" особенно и не шевелятся для устранения бага в 7 версии. Так что или жди обновления или прошивай по новой старую версию. Откат нереален.