Если мужчина моет пол, унитаз и ванну для женщины это позор?
Позор когда он лежит и ничего ни делает, а за собой намыть квартиру не позор. а женщина-уберется, намоет унитаз и идет еду готовить, ему не противно? конечно нет.
Ни в коем случае! Что ж это за мужчина такой, который не может даже убрать на совесть. К тому же мне например нравится мыть пол, причём в ручную как ни странно - и этим занимаюсь исключительно я. Обязанности по дому, нужно делить в соответствии с пропорцией свободного времени у каждого члена семьи.
чего ж она все так засрала то???
Для себя и для женщины и женщина всё тоже самое должна делать для него.
Вообще, ванную надо мыть каждый раз после приёма, что бы другому члену семьи не создавать проблем.
Пол, по большей части, моют женщины, но и от мужчины не убудет от помывки пола. В каждой семье по разному.
Ну а насчёт унитаза, то тут как повезёт)
Мыть не позор, позор, что жена всем об этом рассказывает.