Пропали каналы +2 на триколоре
Вчера 23 окт 2013 г. пропали все +2 каналы, первый +2, нтв +2, стс +2 на триколоре, кто знает что случилось, может на какую другую частоту перекинули?
Звонить в техподдержку гав..го триколор тв !
Дозвониться до службы технической поддержки Триколор ТВ можно по телефонам: 8-(800)-50-001-23 — бесплатный, 8-(812)-332-34-98 – платный. Однако, по бесплатному номеру можно звонить только тем людям, которые хотят стать абонентами Триколор ТВ. Если же вы уже являетесь абонентом, то вам следует звонить по платному номеру.
При обращении в информационно-техническую службу посредством электронной почты — запросы обрабатываются от 24 часов до 72 часов.
С 7-го октября по 29-го ноября 2013 года производится обновление ПО приемников через спутник.
позвоните и узнайте