Киномания

Фильм Форсаж...

Хочу узнать ваше мнение, по поводу сюжета последних 3 фильмов... 1 вопрос! В кого они превратили героев фильма? Все стреляют, убиваю, воруют... С чего это вдруг? Брайан, мужик который прется от машин, тюнинга и скорости. Почему он вдруг стреляет с m16? Из Доминика вообще не знаю кого сделали... Человек который живет 1/4 мили, как он говорит, который никогда никого не убивал, даже не стрелял... Убивает всех направо и налево, с чего вдруг? И еще кое что...Гонки-то где? Где драйв? Где тюнинг? Где все то ради чего мы смотрели фильм форсаж? Нужен ли нам такой форсаж? Почему пипл хавает это уг?

Мне нравятся первые три части. А дальше... сплошная коммерция, топорность, стрелялка и тупость. Я бы назвала бы банальщина, мне вообще кажется их штук 10 выпустят или больше, потому что на этом можно заработать денег, как например, в фильме НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2 идет реклама Челюстей-19.
''Форсаж'' уже не тот. Раньше это был фильм со смыслом и умными диалогами о жизни уличных гонщиков, о накалении страстей, взаимоотношении мафии и полиции, немножечко о любви и зритель чувствовал себя частью этой среды, испытывал адреналин. А сейчас... банальный сюжет, повторяющийся из части в часть, на протяжении действий мочилово одно, и еще испаганили характеры персонажей, которые теперь только и делают, что строят из себя крутых парней.
Полностью согласна с Вами.

Не смотрел вообще.