Зря на 12Gb купил, я себе на 500Gb взял, разница в цене 50$ зато игрушек понаставил...
Сделать не покупая память невозможно ничего! Там около 12Gb под систему зарезервировано, ничего не поделаешь, надо покупать жесткий диск+ крепление к нему!
У меня в ней стоит такой Hitachi, я не менял его с покупки,
Если будете брать другой жесткий диск, берите до 7200 оборотов, так как 7200 греются сильно, берите на 5400 оборотов!
Толщина жесткого диска не более 9,5 мм, так как больше не влезет
Что-бы установить жесткий диск необходима крепежная скоба CECH-ZCD1
Могу установить на флешку игру?Или перенести сохраненные данные чтобы не потерть,жалко ведь)
Что вообще можно сделать не покупая памть?