Почему почти все ненавидят бывших? они чо правда жизнь вам испортили?))))
я лично ко всем отношусь хорошо)))
вспоминаю с улыбкой
все такие мальчики ,зайчики были))
ну не сложилось)))
ну ведь сейчас все хорошо,чо злобу таить на бывших?)))
мальчики-зайчики. . такие хорошие. . но не сложилось. .
милая нежная мягкая кошечка. .
но не у всех же так все пушисто. .
многие люди чувствуют острее ярче и драматичнее
и тогда "не сложилось" перерастает в "жизненный крах"
и пока не станет снова хорошо (напр. , с другим) - мстишь жизни за этот крах. .
от боли
ненависти не место в сердце
Зачем их ненавидеть? Нужно просто отпустить.
У меня нет ненависти к любимой, ведь я её до сих пор люблю, но очень зол, что учёба для неё оказалась дороже, чем я и что она не выполнила своих обещаний, которые давала мне 3 года назад (((...
все зависит от обстоятельств при которых вы расстались. Например, когда мы решили расстаться, по причине, что любовь прошла. моя девушка впала в истерику. проткнула мне шины в колесах, долго орала, потом месяца два звонила на телефон, пришлось выкинуть сим карту. Преследовала мне около дома говорила ,что зарежет)). Но сейчас по прошествии трех лет я вспоминаю это как страшный сон. Не то, что я ее ненавижу, меня всего передергивает, когда я вспомню все это.))) Но были случаи когда расставшись мы оставались хорошими друзьями.