В каком банке лучше открыть расчетный счет ИП, если у него нет сотрудников?
Добрый День! Я - ИП, сотрудников не нанимаю, открыт расчетный счет в ПриватБанке, с декабря они хотят повысить абонентскую плату с 350 до 20000 р. в месяц клиентам, не имеющим официально оформленных сотрудников, т.е. не пользующихся "Зарплатным проектом" их банка..(((, подскажите, какой банк лучше выбрать, чтобы не наткнуться на такое варварство..??), какой самый надежный и выгодный банк для ИП..?)
Заранее спасибо всем неравнодушным!=)
У Сбера аппетиты большие.
Присоединюсь к ответу про Авангард. Основные критерии - плата за обслуживание счета, плата за интернет-банк, процент за обналичку.
Я открывал в Тинькофф, остался довольным! Открытие без визита в банк, платежи поступают и ночью, очень удобно. Советую. Вот ссылка https://goo.su/1rej
Желаете узнать где дешевле открыть расчетный счет для ИП и ООО, а еще как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? Детали в данном видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8
АО "Модульбанк" !!!
предлагаю тут - tinkoff.ru/business/?invite_code=771871620365&utm_source=emails