Информационные технологии

Посоветуйте программу для полного удаления файлов

Как известно, при удалении сам файл остается на диске. Какой желательно бесплатной или не очень программой можно удалить безвозратно?

Согласен с Huowkutmas Fuberynvmb, но это может занять много (ОЧЕНЬ МНОГО) времени. Терабайтные винты дефрагментируются весьма долго. Если нет UPS, а электрик дядя Вася бдит у рубильника, возможны большие проблемы (потеря данных) .
Рекомендую установить (сам пользуюсь) прогу KillCopy (Google в помощь) . Бесплатна (по крайней мере версия KillCopy v2.83), быстро копирует, есть продолжение после обрыва связи, и в том числе, удаление файла "с концами" (за несколько проходов) , русифицирована.

Удачи.

Лучше вручную, через Поиск или через Реестр.

Soft Organizer - это программа для удаления ненужных программ игр и др приложений.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.odnoklassniki.ru/bazasofta" target="_blank">http://www.odnoklassniki.ru/bazasofta</a></noindex>

После удаления запустить встроенный дефрагментатор дисков.

лучше REVO uninstailer ничего не видел пока