помогите

кирилл загжевский Ученик (114), закрыт 10 лет назад
я решил открыть установку хрома и я случайно нажал открыть через windows media center и все файлы которые были на компьютере поменялись на значки windows media center как мне поменять их обратно
Лучший ответ
ZigZag Просветленный (21809) 10 лет назад
- Откройте меню Пуск и наберите в строке поиска фразу параметры папок и нажмите Enter.
- В открывшемся окне, перейдите во вкладку "Вид", найдите строку "Скрытые файлы и папки" и поставьте галочку на строке "Показывать скрытые файлы, папки и диски. " Затем нажмите "Ок"

- Откройте Проводник (Мой компьютер) и в адресную строку вставьте следующее:

%userprofile%\AppData\Local

- В открывшейся папке найдите и удалите скрытый файл IconCache.db
- Перезагрузить.

Остальные ответы
Белая роза Мастер (2062) 10 лет назад
также открыть через нужные программы
шрек шрековский Мастер (2045) 10 лет назад
Можно создать нового пользователя в Windows.
Можно откатить систему.
Можно набрать в гугле что-то типа :
"восстановление ассоциации exe файлов".