В каких Фильмах ---А. Абдулов и ---И. Алфёрова снимались Вместе?... (интересуют абсолютно все картины.. с ранних...))..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (147048), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Большая Признательность.. .
кто подскажет с точностью...)))
Лучший ответ
Валент Высший разум (147811) 10 лет назад
«Любовь — это то, что не понимается мозгами. Как только она становится разумной, расчетливой — это уже нечто другое. Любовь — сумасшествие, безумие и все, что хотите. Со временем она перерастает в привычку, жизнь идет, и все. А вначале это неземное состояние, когда ты не ходишь, а летаешь, когда от прикосновения руки можешь сойти с ума — совершенно неконтролируемый процесс» . ***Из интервью с Александром Абдуловым

Совместно с Александром Абдуловым Алферова снялась в мелодрамах

"С любимыми не расставайтесь" (1979)

Фильм "С любимыми не расставайтесь" - ода любви Абдулова и Алферовой. Сюжет довольно обычный: Митя (Александр Абдулов) перестает верить жене Кате (Ирина Алферова) . Он мучается, терзается ревностью, несмотря на то, что жена не изменяла. Они разводятся. Вскоре после развода Катя попадает в больницу. Тихую, с потухшими глазами навещает ее Митя. Подходит к концу их свидание. И вдруг она кричит, захлебываясь рыданиями: "Я скучаю по тебе, Митя! ". Гордость, стремление к независимости - все ушло. Осталась только любовь - настоящая, всепоглощающая, единственная, подвергшаяся жестокому испытанию и вновь обретшая себя.. .Фильм отличается тонким психологизмом и говорит о жизни вообще. О том, что любовь не кончается после оформления бумаг.. .О молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой, страданиями.

"Предчувствие любви" (1982).

В "Предчувствии любви" молодой изобретатель Сергей (Абдулов) мечтает найти единственную и самую красивую. Приходит время и герой начинает понимать, что та, которую он ищет, существует сама по себе и независимо от его желаний. И тогда скромная, но обаятельная Леночка (Алферова) становится объектом его внимания и любви… Зрители восхищались этой красивой парой, казалось, что они просто созданы друг для друга.

Последний их совместный фильм «Капкан» .

У известного фотокорреспондента Михаила Волобуева совершенно неожиданно пропадает жена. Никаких улик, никаких причин. Находясь на грани нервного срыва, известный фотокорреспондент вынужден искать ответы в своем прошлом – таким ли уж счастливым был его брак?

Редко кому удается сохранить теплые, родственные отношения после разрыва. Они — сохранили. Тяжелую, страшную болезнь Александра Абдулова, его смерть Ирина Алферова переживала, как способен переживать лишь близкий, родной человек. Наверное, не разведись они тогда — прожили бы вместе вплоть до последних его дней.
Как жаль, что история не знает сослагательного наклонения. Как жаль…

фильмография
@TANNА@ANNА@Высший разум (147048) 10 лет назад
Искренне Благодарю за Отличный Ответ!!..)))....
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (341864) 10 лет назад
Смотри на сайте Кино-театр. ру. Выбери фильмографию Алферовой и смотри состав актеров.
Nadnik Мудрец (19283) 10 лет назад
Смотрела только два. Не помню ни одного. Такая чушь.
юрий парменов Оракул (58766) 10 лет назад
Самый знаменитый -- С любимыми не расставайтесь, кстати первый, где они вместе. Ну а последний -- Капкан .