Просили разослать, если не трудно сделайте, пожалуйста, тоже самое: Срочно для ребёнка нужен донор крови

Romanticide Просветленный (33959), закрыт 16 лет назад
В (III) Rh - (3 отрицательная, редкая группа) . На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. тел. 8-916-333-90-95 (Ирина Маренова) . Если кто-нибудь сможет помогите, пожалуйста
Дополнен 16 лет назад
Город Москва
Дополнен 16 лет назад
Если кто не верит, не надо. Просто тот человек, который мне скинул эту ссылку, очень религиозный, ходит в церковь (не сектант), очень добрый. Он просто так не станет ни о чем просить.
Лучший ответ
ПилЮлина Профи (554) 16 лет назад
К сожалению,есть сволочи, которые этим пользуются...От этого страдают люди ,которым РЕАЛЬНО нужна помощь....
Остальные ответы
Iris Гуру (2609) 16 лет назад
это телефонный вирус, если ты в это веришь позвони сама, если тебе не жалко денег на телефоне.
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
В хреновом ты государстве живешь...
Любаша Знаток (268) 16 лет назад
я не продвинутый человек в вирусах...но разошлю....надеюсь,беды не будет
Наталья Мудрец (19376) 16 лет назад
Вы бы хоть написали город
RomanticideПросветленный (33959) 16 лет назад
Москва.
Маргарита Спиридонова Гуру (3929) 16 лет назад
Ты сама в курсе чем занимаешься, объесню - помогаешь обманывать людей! вот почитай - http://planeta.rambler.ru/community/temnaya_nochka/21057429.html
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ваш религиозный знакомый наверняка тоже стал жертвой обмана. Уже год как минимум ходит эта просьба с этим номером телефона по интернету. И все срочно!
Сергей Колесников Ученик (121) 16 лет назад
Чем могу помочь? Живу в Севастополе. Готов сдать кровь для вашего ребенка .