если поставить ноут в режим гибернации то файлы сохранятся?

Максим Юшко Профи (508), на голосовании 10 лет назад
ребят я в сони вегасе уже 3 часа редактирую фильм нужно все врямя двигать мышью чтобы комп не вырубился а хочется спасть режим гебернации поможет сохранять этот проект а после вклюения продолжить сохранения мне главное чтобы я потом включил комп и продолжил сохранть с того места помогите плииззззз
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (89233) 10 лет назад
Ну в первую очередь у вас слишком много слов "сохранять". Что это значит всё? Вы хотите отправить ПК в гибернацию в процессе сохранения проекта или в процессе его обработки? Процесс сохранения - запись изменений в файл, а процесс создания и обработки проекта - редактирование БЕЗ взаимодействия с файлом напрямую. Какой смысл вообще прерывать процесс сохранения? Сохранение длится максимум 5-10 секунд. Остальные, более длительные, процессы называются иначе.

Вооот. А сохранить программу запущенной без закрытия проекта позволяет и режим сна. Гибернация это просто ещё круче - она сохраняет весь текущий сеанс на диск и выключается. Т. е. его можно даже вырубить из сети, включить обратно и продолжить смотреть фильм, слушать музыку или обрабатывать что-то с того же места где он был выключен без перезапуска программ.

В конце концов. . выключите автоматический переход в режим сна. Домашние сервера вообще никогда не выключаются и никто не сидит и не дёргает мышку. Компьютер сам в состоянии не выключатся от бездействия.