Время игр
+2Проблемы с устоновкой симс3
у меня постоянно вылитала игра игра симс 3 я залезла в понель упровления и стёрла все симс 3 .Теперь я хочу устоновить базовую версию игры тоесть симс 3,но после 5 минут устонавления мне пишут что произошла ошибка при попытке чтение исходного файда ошибка в данных CRC.ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
ПРОБЛЕММА В ТОМ ЧТО БЕЗ БАЗОВОЙ ВЕРСИИ ТОЕСТЬ СИМС 3 НЕВОЗМОЖНО УСТОНАВИТЬ ДОПОЛНЕНИЯ СИМС 3
А ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ УСТАНОВИТЬ СИМС 3 КРОМЕ ДИСТРУБУТИВА
МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ДИСК БИТЫЙ ТОЕСЬ С ЦАРАПИНАМИ
скачать новый дистрибутив игры