Лучший финтер...
Кто по вашему мнению за всю историю футбола лучше владел мячем - Марадона, Пеле, Ronaldinho, Криштиану Роналду, Месси, Ronaldo, Зидан. (если думаете что из этих нету норм то напишите своего!)
Все они мастера, заслужившие имя в мировом футболе, думаю выделять кого-то одного глупо
З. Ы От себя хотелось бы добавить в Ваш великолепный список великих игроков Гарринча
Мне кажется самый один из самых лучший финтёров это конечно же Неймар
Роббен свои обводящие левой делает лучше всех на планете, Марко Ройс совсем юный и такое вытворять умеет, Суарес. Гётце. Рибери, Неймар не исключение, перечислять и перечислять еще можно)
Рональдиньо и Зидан