подскажите что за монета и где про нее почитать, заранее спасибо

Жека Lucky Ученик (178), закрыт 8 лет назад
подскажите что за монета и где про нее почитать, заранее спасибо
Дополнен 10 лет назад
время чекана, какой хан....
Лучший ответ
Остальные ответы
Волчонок002 Профи (931) 10 лет назад
ух мать твою. а где нашли, можт я там тоже покопаюсь?
Игорь Гуру (3364) 10 лет назад
Лучше попробуйте на форуме нумизматов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте
Там найдешь и ценник и прочее. Там и продать можно бесплатно